KYOCERA AVX TAJB475K025RNJ
Cap Tant Solid 4.7uF 25V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1.5 Ohm 125C T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Amar Radio Corporation
Datasheet13 페이지4년 전
Upverter
Future Electronics
Newark
element14 APAC
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-22.00%