KYOCERA AVX TACR106M016XTA
Cap Tant Solid 10uF 16V R CASE 20% (2 X 1.35 X 1.35mm) SMD 2012-15 5 Ohm 125°C Plastic T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
TME
Datasheet7 페이지4년 전
Farnell
Newark
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+508%