KYOCERA AVX SR221C103MAA
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 20% Radial 6.35mm 125°C Bulk
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet8 페이지19년 전
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.51%