KYOCERA AVX SR221A220JAR
Cap Ceramic 22pF 100V C0G 5% Radial 6.35mm 125°C Bulk
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%