KYOCERA AVX SR211C152KARTR2
Cap Ceramic 0.0015uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%