KYOCERA AVX SR211A680KAR
Cap Ceramic 68pF 100V C0G 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-2.84%