KYOCERA AVX SR202C103MAA
Cap Ceramic 0.01uF 200V X7R 20% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet6 페이지25년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%