KYOCERA AVX SR155C272JAR
Cap Ceramic 0.0027uF 50V X7R 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%