KYOCERA AVX SR155C103KAT
Cap Ceramic 0.01uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet8 페이지19년 전
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%