KYOCERA AVX SR151A680JAT
Cap Ceramic 68pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet8 페이지26년 전
공급망
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.157Lx0.098W 4.00mmx2.50mm C0G NP0 ±5% 68pF
Cap Ceramic 68pF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk