KYOCERA AVX SR075C104KAT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount, 1510
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet8 페이지19년 전
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%