KYOCERA AVX SK045C335KAR
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Through Hole Mount
IHS
Datasheet2 페이지4년 전
Farnell
Newark
Future Electronics
element14
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-42.42%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Through Hole Mount, 3016
KYOCERA AVXSR505C335KAA
Cap Ceramic 3.3uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Automotive AEC-Q200 Ammo
Cap Ceramic 3.3uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Automotive Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Through Hole Mount, 2216
설명
SK Series 10.2 x 10.2 mm 3.3 uF 50 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Capacitor
Radial CERAMIC CAPACITOR SK 50V 3.3muF ±10% X7R
CAPACITOR CERAMIC 3.3UF, 50V, X7R, RAD; Dielectric Characteristic:X7R; Capacitance:3.3µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:50V; Capacitor Mounting:Through Hole; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Lead Spacing:5.08mm