KYOCERA AVX SA105E103MAR
CAP CER 10000PF 50V Z5U AXIAL / Cap Ceramic 0.01uF 50V Z5U 20% Axial 85°C T/R
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet4 페이지4년 전
Farnell
Newark
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-10.69%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Country of OriginEl Salvador, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.40
Introduction Date2000-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-09-01
LTD Date2025-01-01
관련 부품
Yageo GroupC315C103M5U5TA
315 C 10NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +85DEGC, Z5U DIELECTRIC, +/-20%