KYOCERA AVX SA105C103KAA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Through Hole Mount
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet4 페이지4년 전
Newark
Future Electronics
DigiKey
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-3.91%