KYOCERA AVX PBRC-3.58AR
Ceramic Resonator 3.58MHz T/R
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet2 페이지26년 전
DigiKey
_legacy Avnet
공급망
Introduction Date1999-07-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-07-31
LTD Date2020-03-31
설명
Ceramic Resonator 3.58MHz T/R
Ceramic Resonators 3.58MHZ .5%
CERAMIC RES 3.5800MHZ SMD