KYOCERA AVX MD015C472KAB
Cap Ceramic 0.0047uF 50V X7R 10% Radial 2 Pin DIP 8.255mm 125°C Slide Pack
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet2 페이지4년 전
Datasheet2 페이지10년 전
Datasheet2 페이지17년 전
Datasheet2 페이지12년 전
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.74%