KYOCERA AVX MD015C104KAB
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Radial 2 Pin DIP 8.255mm 125°C Slide Pack
Datasheet2 페이지4년 전
Datasheet2 페이지19년 전
Datasheet2 페이지12년 전
3개월간의 트렌드:
+127%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC052C104K5R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.1uF X7R 10% LS=5.08mm