KYOCERA AVX KAM21BCG1E150JM
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 1.5e-05uF, Surface Mount, 0805
Production
견적 요청 제출
견적 요청(RFQ)
이 요청은 지정된 공급업체로 전송됩니다.
(*은(는) 필수 필드를 나타냅니다.)
견적 요청
공급업체 *
연락처 정보
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet7 페이지3년 전
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
설명
0805 15PF 25V 5% C0G