KYOCERA AVX KAF15AR71H104KT
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 FlexiTerm 125C T/R Automotive AEC-Q200
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Future Electronics
Datasheet8 페이지2년 전
TME
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-2.68%
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
설명
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0603
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0603
0603 50V X7R 104 10% AUTO/FLEX