KYOCERA AVX F950G227MTAAM1Q2
Cap Tant Solid 220uF 4V T CASE 20% (3.5 X 2.7 X 1mm) SMD 3528-12 0.6Ohm 125°C T/R
IHS
Datasheet3 페이지4년 전
Datasheet14 페이지16년 전
AVX
Future Electronics
Factory Futures
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%