KYOCERA AVX F931E106MCC
Cap Tant Solid 10uF 25V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-27 1.5 Ohm 125C T/R
IHS
Datasheet5 페이지3년 전
Datasheet14 페이지16년 전
Newark
element14 APAC
3개월간의 트렌드:
-40.93%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2000-07-27
관련 부품
Yageo GroupT491C106K025AT
Cap Tant Solid 10uF 25V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.5 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491C106M025AT
10UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 25 V DC +/-20%, T491 SERIES
Cap Tant Solid 10uF 25V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 1.5 Ohm 125°C T/R