KYOCERA AVX F931E105MAA
Cap Tant Solid 1uF 25V A CASE 20%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 7.5 Ohm 125C T/R
IHS
Datasheet5 페이지3년 전
Datasheet14 페이지16년 전
Newark
element14 APAC
3개월간의 트렌드:
-2.11%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2000-07-27
관련 부품
Yageo GroupT491A105K025AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1uF, Surface Mount, 1206
Yageo GroupT491A105M025AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF, Surface Mount, 1206
Yageo GroupT491A105K035AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1uF, Surface Mount, 1206