KYOCERA AVX F931D475MBA
Cap Tant Solid 4.7uF 20V B CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.8 Ohm 125C T/R
IHS
Datasheet5 페이지3년 전
Datasheet14 페이지16년 전
element14 APAC
Newark
Future Electronics
3개월간의 트렌드:
-7.53%