KYOCERA AVX F931A106KAA
Cap Tant Solid 10uF 10V A CASE 10%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 3 Ohm 125C T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
TME
AVX
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+2.76%