KYOCERA AVX F930J226MAA
Cap Tant Solid 22uF 6.3V A CASE 20%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 2.5 Ohm 125C T/R
IHS
Datasheet5 페이지3년 전
Datasheet14 페이지16년 전
element14 APAC
Newark
HQonline
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-6.58%