KYOCERA AVX CX2016DB40000D0FLJCC
CRYSTAL 40.0000MHZ 8PF SMD / 40 MHz ±10ppm Crystal 8pF 50 Ohms 4-SMD, No Lead
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Upverter
Datasheet1 페이지6년 전
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-14.55%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 40MHz Nom
Crystal Units | 3225 | 40MHz | 8pF | 10ppm | -30+85 | 15ppm | General
Fundamental Active RoHS Compliant 2016 Crystal 8pF 0.022 0.55mm -30C~85C 50Ohms
CTS Components402F4001XIAR
Crystal 40MHz ±10ppm (Tol) ±15ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
CTS Components402F3841XIAR
Crystal 38.4MHz ±10ppm (Tol) ±15ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
CTS Components402F3841XIJR
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 38.4MHz Nom
설명
Crystal 40MHz ±10ppm (Tol) ±15ppm (Stability) 8pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
CX2016DB Series 40 MHz ±10 ppm 8 pF -30 to +85 °C Surface Mount Quartz Crystal
Crystal 40MHz 8pF 4-Pin CSMD T/R
8pF ¡À10ppm ¡À15ppm 40MHz 50¦¸ 100¦ÌW SMD 2mm*1.6mm*450¦Ìm
CX2016DB XTL 40.000MHZ 2.0X1.6