KYOCERA AVX CK05BX822K
Cap Ceramic 0.0082uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
IHS
Datasheet2 페이지4년 전
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%