KYOCERA AVX CB037D0224JBA
Film Capacitor, Polyethylene Naphthalate, 63V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Surface Mount, 1812
IHS
Datasheet19 페이지4년 전
Newark
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-100%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Yageo GroupLDEDC3220JA5N00
PanasonicECHU1H224JX9
CAPACITOR FILM PPS, 0.22UF, 5%, 50V, SCAPACITOR FILM PPS, 0.22UF, 5%, 50V, SMD, FULL REEL
Cornell DubilierFCP2416H224J-D4
Cap Film 0.22uF 50V PPS 5% (6 X 4.1 X 2.8mm) Stacked 125C T/R
Yageo GroupLDEDC3220KA5N00
Film Capacitor, Polyethylene Naphthalate, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Surface Mount, 1812
PanasonicECW-U1C224JC9
Film Capacitor, Polyethylene Naphthalate, 16V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Surface Mount, 1913
PanasonicECH-U1H224GX9
Capacitor;ECHU,SMD,Stack Met PPS Film Cap,50VDC,0.22uF,2%,0805,Cut Tape
설명
1812 (4532Metric) FILM CAPACITOR CB 40V 0.22muF ±5% 0.185Lx0.126W 4.70mmx3.20mm
Cap Film 0.22uF 63V PEN 5%( 4.7 X 3.2 X 3mm) Stacked 125C Automotive AEC-Q200 T/R
Cap Film 0.22uF 63V PEN 5% (4.7 X 3.2 X 3mm) SMD 125°C T/R
Film Chip,1812,.22Uf,5%,63V,tr,hazmat Rohs Compliant: Yes
SMD Film Capacitors 63volt 220nF 10% 1812