KYOCERA AVX 1812CC473KATME
Cap Ceramic 0.047uF 600V/630V X7R 10% SMD 1812 125°C T/R
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet3 페이지26년 전
JRH Electronics
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
공급망
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
KYOCERA AVX18127C473KAT2A
1812 STANDARD 47NF CERAMIC MULTILAYER CAP,500VDC,+125C, X7R DIELECTRIC,+/-10% SMD
Cap Ceramic 0.047uF 630V X7R 10% Pad SMD 1812 Soft Termination 125C Automotive T/R
1kV 47nF X7R ±10% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 500V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Surface Mount, 1812
Yageo GroupC1812C473KCRACTU
1812 C 47NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 500 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Yageo GroupC1812V473KDRACTU
1812 ARCSHIELD HV 47NF CERAMIC MULTILAYER CAP,1000VDC,+125C, X7R DIELEC,+/-10%
설명
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 600V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Surface Mount, 1812
Cap 0.047uF 600VDC/630VDC X7R 10% SMD 1812 T/R
CAP CER 0.047UF 630V X7R 1812