KYOCERA AVX 18121C564KAT2A
1812 560 nF 100 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet4 페이지22년 전
Datasheet4 페이지13년 전
Datasheet4 페이지13년 전
Datasheet4 페이지9년 전
Datasheet4 페이지12년 전
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+134%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Yageo GroupC1812C564K5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% Tc, 0.56Uf, Surface
Cap Ceramic 0.56uF 50V X7R 10% SMD 1812 125°C Plastic T/R
Yageo GroupC0805C564K3RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.56uF X7R 0805 10%
Cap Ceramic 0.56uF 50V X7R 10% Pad SMD 1210 125C T/R
0805 0.56 uF 16 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX12103C564KAT2A
Cap Ceramic 0.56uF 25V X7R 10% SMD 1210 125°C Plastic T/R
설명
Cap Ceramic 0.56uF 100V X7R 10% SMD 1812 125°C Plastic T/R
1812 (4532Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 100V 0.56muF ±10% X7R