KYOCERA AVX 1808PC104KAT1A
1808 0.1 uF 250 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet2 페이지4년 전
Future Electronics
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2001-11-19
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-06
LTD Date2021-09-06
관련 부품
250V 100nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
250V 100nF X7R ±10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC1808V104KBRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 0.1uF X7R 1808 10%
GRM Series 1206 0.1 uF 200 V ±0.05 pF X7R Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX12061C104K4Z2A
Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 10% Pad SMD 1206 FlexiTerm 125C Automotive T/R
설명
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 1808
1808 (4520Metric) ceramic capacitor 250V 0.1muF ±10% X7R
CAPACITOR;CERAMIC;CAP 0.1 UF;TOL 10%;VOL-RTG 250 VDC;SMT;1808;X7R;TIP & RING
Ceramic Multilayer Capacitor; Capacitor Type:Tip & Ring; Capacitance:0.1µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:250VDC; Capacitor Dielectric Type:Multilayer Ceramic; Package/Case:1808; Termination Type:SMD ;RoHS Compliant: Yes