KYOCERA AVX 1808HC102KAT1A
Cap Ceramic 0.001uF 3000V X7R 10% Pad SMD 1808 125°C Low ESR T/R / CAP CER 1000PF 3KV X7R 1808
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet5 페이지5년 전
Datasheet2 페이지18년 전
Datasheet2 페이지15년 전
Datasheet5 페이지9년 전
Datasheet2 페이지15년 전
Farnell
Future Electronics
TME
Verical
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+5.54%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2004-07-15
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-06
LTD Date2021-09-06
관련 부품
3kV 1nF X7R ±10% 1808 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX1808WC102KAT1A
1808 1000 pF 2500 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
2kV 1nF X7R ±10% 1808 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX1808GC102KAT1A
1808 STANDARD 1NF CERAMIC MULTILAYER CAP,2000VDC,+125C, X7R DIELECTRIC,+/-10% SMD
Cap Ceramic 0.001uF 2000V X7R 10% SMD 1808 125°C Embossed T/R
Cap Ceramic Suppression Y2 0.001uF 250VAC X7R 10% SMD 1808 125°C Embossed T/R
설명
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 3000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 1808
1808 (4520Metric) ceramic capacitor 3kV 1000pF ±10% X7R
CAPACITOR;CERAMIC;CAP 1000PF;TOL 10%;SMT;VOL-RTG 3000V;HIGH VOLTAGE;TR
Capacitor Ceramic 1000Pf 3000V, X7R, 10%, 1808, Full Reel; Capacitance:1000Pf; Voltage(Dc):3Kv; Capacitor Case/Package:1808 [4520 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:-; Qualification:-Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx 1808HC102KAT1A.