KYOCERA AVX 1210AC202KAT1A
1210 2 nF 1000 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet2 페이지15년 전
X-ON
Future Electronics
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-65.75%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2005-02-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Yageo GroupC1210C222KGRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2kV 2200pF X7R 1210 10%
Yageo GroupC1210C222KDRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1000V 2.2nF X7R 1210 0.1