KYOCERA AVX 12102C222KAT2A
Cap Ceramic 0.0022uF 200V X7R 10% SMD 1210 125°C Paper T/R
IHS
Datasheet4 페이지3년 전
Upverter
Future Electronics
Newark
Arrow Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-42.22%