KYOCERA AVX 1206YC564KAT2A
1206 560 nF 16 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet4 페이지22년 전
Datasheet4 페이지9년 전
Datasheet1 페이지16년 전
X-ON
Future Electronics
Sierra IC
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-7.96%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1996-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Cap Ceramic 0.56uF 16V X7R 10% SMD 1206 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.56uF, Surface Mount, 1206
SMD Comm X7R, Ceramic, 0.56 uF, 10%, 16 VDC, X7R, SMD, MLCC, Temperature Stable, Class II, 1206
0805 0.56 uF 16 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX12063C564KAT2A
Cap Ceramic 0.56uF 25V X7R 10% SMD 1206 125°C Plastic T/R
Cap Ceramic 0.56uF 25V X7R 10% Pad SMD 1206 125C T/R
설명
Cap Ceramic 0.56uF 16V X7R 10% SMD 1206 125°C Plastic T/R
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 16V 0.56muF ±10% X7R