KYOCERA AVX 1206PC472KAT1A
Capacitor SMD MLCC 1206 250Vdc X7R Dielectric 4700pF ±10% Ni/Sn Plated T/R
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet2 페이지4년 전
Farnell
Newark
Factory Futures
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-9.13%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2001-11-19
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-06
LTD Date2021-09-06
관련 부품
Yageo GroupC1206C472KDRACTU
Ceramic Capacitor, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, 1206