KYOCERA AVX 1206CC103KAT1A
1206 Flexiterm 10NF Ceramic Multilayer Cap, 630VDC, +125C, X7R Dielec, +/-10% SMD
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet5 페이지5년 전
Datasheet2 페이지15년 전
Datasheet5 페이지9년 전
Datasheet2 페이지15년 전
element14 APAC
_legacy Avnet
HQonline
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-98.95%
관련 부품
630V 10nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.01uF 630V X7R 10% Pad SMD 1206 Soft Termination 125C Automotive T/R
TAIYO YUDENSMK316B7103KF-T
TAIYO YUDENSMK316BJ103KF-T
Medium-High Voltage Multilayer Ceramic Capacitors, 630V, 0.01 uF, ± 10 %, 1206, X5R/B, RoHS
설명
CAP CER 10000PF 630V X7R 1206 / 10000 pF ±10% 630V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
Cap Ceramic 0.01uF 600V/630V X7R 10% Pad SMD 1206 125C Low ESR T/R
HIGH VOLTAGE CERAMIC CHIP CAPACITOR Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 1206
1206 10 nF 600/630 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
1206 (3216Metric) ceramic capacitor 630V 10000pF ±10% X7R
CAP, 0.01µF, 630V, 10%, X7R, 1206