KYOCERA AVX 12065C563KAT2A
1206 56 nF 50 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Upverter
Technical Drawing134 페이지5년 전
Newark
Future Electronics
element14 APAC
Arrow Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-15.96%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
관련 부품
50V 56nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC1206C563K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.056uF X7R 1206 10%
SMD Comm X7R 1206 (3216Metric) Ceramic Capacitor 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm X7R ±10% 0.056muF
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.056uF, Surface Mount, 3216M/1206
Yageo GroupC1206C563K1RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V .056uF X7R 1206 10%
KYOCERA AVX12061C563KAT2A
1206 56 nF 100 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
설명
Cap Ceramic 0.056uF 50V X7R 10% SMD 1206 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.056uF, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 0.056muF ±10% X7R
CAP, 0.056µF, 50V, 10%, X7R, 1206