KYOCERA AVX 12065C201KAT2A
Cap Ceramic 200pF 50V X7R 10% SMD 1206 125°C T/R
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet4 페이지13년 전
Datasheet4 페이지13년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-35.78%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
50V 220pF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS