KYOCERA AVX 12063C333KAT2A
Cap Ceramic 0.033uF 25V X7R 10% SMD 1206 125°C Paper T/R
IHS
Datasheet4 페이지3년 전
Upverter
Newark
Arrow Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-3.01%