KYOCERA AVX 12063C225MAT2A
1206 2.2 uF 25 V ±20 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
IHS
Datasheet4 페이지3년 전
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.06%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2006-04-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
관련 부품
C Series 1206 2.2 uF 25 V ±20 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
25V 2.2uF X7R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC1206C225M3RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 2.2uF X7R 1206 20%
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 3216M/1206
50V 2.2uF X7R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
설명
Cap Ceramic 2.2uF 25V X7R 20% SMD 1206 125°C Embossed T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 25V 2.2muF ±20% X7R