KYOCERA AVX 12062A271JAT2A
Cap Ceramic 270pF 200V C0G 5% SMD 1206 125°C Paper T/R
IHS
Datasheet4 페이지3년 전
Upverter
Newark
X-ON
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.10%