KYOCERA AVX 12062A101KAT2A
Cap Ceramic 100pF 200V C0G 10% SMD 1206 125°C Paper T/R
Production
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
TME12062A101KAT2A04K
1h
TTI12062A101KAT2A04KTape & Reel
14h
Newark12062A101KAT2A04KTape & Reel
Future Electronics12062A101KAT2A04KTape & Reel
AvnetKGM31BCG2D101KT04K
14h
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet4 페이지3년 전
Upverter
Newark
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-47.29%