KYOCERA AVX 0805ZC684KAJ2A
Cap Ceramic 0.68uF 10V X7R 10% SMD 0805 125°C Embossed T/R
Obsolete
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
Avnet0805ZC684KAJ2A04K
4d
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet4 페이지13년 전
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
10V 680nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS