KYOCERA AVX 0805YC682JAT2A
Cap Ceramic 0.0068uF 16V X7R 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
IHS
Datasheet4 페이지3년 전
Upverter
Newark
Arrow Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-3.50%