KYOCERA AVX 0805YC475KAT2A
16V 4.7uF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet4 페이지3년 전
Datasheet4 페이지13년 전
Datasheet4 페이지4년 전
Datasheet4 페이지12년 전
HQonline
Upverter
TME
element14 APAC
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-7.01%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2006-04-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
관련 부품
TAIYO YUDENEMK212B7475KG-T
Samsung Electro-MechanicsCL21B475KOFNNNE
C Series 0805 4.7 uF 16 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0805 16 V 4.7 uF ±10% Tolerance X7R Multilayer Ceramic Chip Capacitor
설명
0805 STD 4.7UF CERAMIC MULTILAYER CAP,16VDC,+125C, X7R DIELECTRIC,+/-10% SMD
CAP CER 4.7UF 16V X7R 0805 / 4.7 µF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
CERAMIC CAPACITOR Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 4.7uF, Surface Mount, 0805
Cap Ceramic 4.7uF 16V X7R 10% SMD 0805 125°C Embossed T/R
0805 (2012Metric) ceramic capacitor 10V 4.7muF ±10% X7R
CAP, 4.7µF, 16V, 10%, X7R, 0805, REEL
Mlcc Capacitor, 4.7Uf, 16V, X7R, 10%, 0805, Full Reel; Ceramic Capacitor Case:0805 [2012 Metric]; Capacitance:4.7 F; Voltage Rating:16V; Capacitance Tolerance: 10%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:- Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx 0805YC475KAT2A.