KYOCERA AVX 0805YC101KAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0001uF, Surface Mount, 0805
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet22 페이지26년 전
Datasheet4 페이지9년 전
Datasheet1 페이지16년 전
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-2.25%