KYOCERA AVX 0805YA562JAT2A
0805 5.6 nF 16 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
IHS
Datasheet4 페이지3년 전
Upverter
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+47.69%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2001-11-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
50V 5.6nF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0805 C 5.6NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 200 V, +125DEGC, C0G DIELEC, +/-5%
Mlcc,0805,c0G,100V,5.6Nf,1.25Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C2012C0G2A562J125AA
0805 5.1 nF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
설명
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 5600pF C0G 0805 5%
Cap Ceramic 0.0056uF 16V C0G 5% SMD 0805 125°C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0056uF, Surface Mount, 0805
Ceramic Multilayer Capacitor; Capacitor Type:General Purpose; Capacitance:5600pF; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:16VDC; Capacitor Dielectric Type:Multilayer Ceramic; Package/Case:0805; Termination Type:SMD ;RoHS Compliant: Yes