KYOCERA AVX 08055U6R8BAT2A
Cap Ceramic 6.8pF 50V C0G 0.1pF SMD 0805 125°C T/R
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
관련 부품
Yageo GroupC0805C689D5GACTU
Cap Ceramic 6.8pF 50V C0G 0.5pF Pad SMD 0805 125C Extreme Low ESR T/R