KYOCERA AVX 08055A6R2CAT2A
Cap Ceramic 6.2pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0805 125C T/R
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Sierra IC
Datasheet18 페이지21년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-4.99%